Fujitsu выпускает новый планшетный ПК STYLISTIC Q738 формата 2-в-1

Fujitsu представила новейшую флагманскую модель планшетного компьютера STYLISTIC Q738 формата 2-в-1. Прочный корпус планшетного ПК в сочетании с высокой производительностью и многофункциональностью1 ноутбука делают STYLISTIC Q738 идеальным решением для продуктивной работы в мобильном режиме.

Планшетный ПК STYLISTIC Q738 легко выдерживает случайные удары и толчки благодаря прочному корпусу из магниевого сплава и усиленным боковым граням. Широкоформатный сенсорный Full HD экран с диагональю 13,3 дюйма и антибликовым покрытием сохраняет четкое изображение даже в условиях прямого солнечного света. Процессоры Intel® Core™ 8-го поколения обеспечивают высокую скорость работы устройства на уровне традиционных ноутбуков. Имея минимальный вес 789 г, STYLISTIC Q738 представляет собой портативное и одновременно мощное устройство. Возможность работы без подзарядки на протяжении всего рабочего дня позволяет сотрудникам быть мобильными и использовать планшет в любом месте и в любое время.

Fujitsu STYLISTIC Q738 отлично подходит и для работы в офисе. Новая модель будет востребована в таких сферах, как медицина и финансовые услуги, для мобильной работы в разных средах. Новинка поставляется с двумя версиями ОС – Microsoft Windows 10 Pro и Windows 10 Домашняя – и реализует инновационные функции обеспечения безопасности корпоративного уровня, включая опциональные датчики считывания отпечатков пальцев и считыватель смарт-карт.

Новый планшетный ПК поддерживает различные варианты подключения. Он оснащается опциональным модулем 4G/LTE и разъемом USB-C для использования с репликаторами портов. С помощью док-станции и клавиатуры с подсветкой можно максимально быстро и просто интегрировать устройства в корпоративные сети.

Источник: http://www3.ru.ts.fujitsu.com/news/24-01-2018/

ФОРМА ЗАПРОСА ОБОРУДОВАНИЯ В ТЕСТ
Менеджеры нашей компании проконсультируют Вас о
возможности взять интересующее Вас оборудование
для тестирования.

Ваше имя *

Ваша компания*

Номер телефона *:

Ваш e-mail *

Интересующее Вас оборудование *:

Цель тестирования:

Срок тестирования:

Проверочный код *:captcha